Контакты

Контакты

Наш адрес:

г. Москва, Ярославское шоссе д.8 кор.1

Телефон: 8 (495) 589-75-08

E-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Часы работы:

пн.-пт.  9.00-18.00,
     сб. 10.00-17.00

Просим Вас перед посещением офиса в выходные дни договариваться о встрече по телефону.

Обращайтесь в компанию “ПрофОценка”. Мы всегда готовы помочь!

Компания “ПрофОценка” уже в течение 11 лет оказывает  услуги в сфере независимой оценки и  автоэкспертизы в Москве и регионах России. Наши высококвалифицированные специалисты выполняют работу качественно и в оговоренные сроки. Для вашего удобства на сайте существуют различные возможности заказать услуги, задать вопрос или получить консультацию. Выберите удобный для вас вариант из нижеследующих. Наши специалисты всегда вам помогут.

Телефон, электронная почта

Когда есть ограничение по времени, или вам необходима срочная консультация используйте традиционные виды связи. Мы работаем для вас с 9.00 до 18.00.
Наш телефон 8 (495) 589-75-08, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. После уточнения подробностей наш специалист сможет сразу приступить к работе. 

Форма обратной связи

Задать вопрос или оставить заявку на услуги также можно через форму заявки. После обработки заявки специалист нашей компании свяжется с вами удобным для вас способом. После достижения договоренностей по сути вопроса мы готовы приступить к оказанию услуги.

Книга отзывов

При выборе компании, которая проведет для вас автоэкспертизу в Москве важно обращать внимание не только на ее специализацию, опыт работы, но и на мнения клиентов. Мы предлагаем вам познакомиться с реализованными проектами, нашими клиентами и их отзывами о сотрудничестве с нами.

Информация о компании

Независимая оценочная компания ООО «ПрофОценка» рада предложить Вам свои услуги в области оценки и экспертизы.

Наша компания оказывает весь спектр услуг, связанных с оценкой ущерба ТС в результате ДТП, утратой товарной стоимости ТС, оценкой ущерба недвижимости (заливы, пожар). Мы работаем с момента оказания консультаций по вопросам возмещения ущерба, осмотра,  до защиты интересов в суде и дальнейшей помощи в исполнении исковых требований.  Стратегией нашей компании является предоставление заказчикам наиболее полного комплекса услуг по всем направлениям деятельности по конкурентоспособным ценам. Основными принципами работы нашей компании являются: Оперативность-Качество –Профессионализм.

S5 Box