О компании

О компании

С каждым годом спрос на услуги независимой автоэкспертизы после ДТП или оценки стоимости недвижимости в Москве растет. Это вполне объяснимо. Город был и остается привлекательным местом для инвестиций, трудоустройства, активной жизни. Сделки покупки-продажи квартир, загородных домов, автомобилей ежегодно растут на 5-7%.

Независимая оценочная компания “ПрофОценка” в течение десяти лет успешно работает на рынке и оказывает услуги независимой оценки и экспертизы. Своим клиентам мы гарантируем:

  • профессиональный подход к работе;
  • высокое качество;
  • оперативность в решении проблем.

Вы ищете надежную компанию, опытных специалистов и адекватную стоимость услуг? Наша команда с радостью поможет вам! Подробнее узнать о наших сотрудниках, опыте работы, отзывах клиентов можно на….

Независимая экспертиза после ДТП

Естественно, каждый автомобилист, который ищет специалистов в этом вопросе, боится ошибиться. Как сделать правильный выбор? Можно ли быть уверенным в том, что после осмотра, предоставления отчета и получения денег компания поможет в суде, других государственных инстанциях?

Многолетний опыт работы в сфере экспертизы и оценки дает нам право гарантировать положительный результат в деле каждого клиента.  Вы можете рассчитывать на профессиональных оценщиков, работающих с новейшим оборудованием. Специалисты постоянно повышают свою квалификацию что подтверждается соответствующими документами.

В нашей работе мы руководствуемся только законами РФ. Все отчеты, документы, результаты оценки, экспертизы оформлены согласно стандартам. Потому результаты независимой автоэкспертизы от “ПрофОценки” имеют убедительную юридическую силу в суде. Мы выигрываем споры у страховых компаний в судах о взыскании ущерба с виновников ДТП потому, что уверены в своей правоте и всегда подтверждаем это документально.

Независимая оценка недвижимости

Помимо работы в сфере автоэкспертизы, “ПрофОценка” предлагает услуги в области оценки недвижимости. На сегодняшний день это:

  • здания;
  • дома;
  • коттеджи;
  • таун-хаусы;
  • земельные участки.

Перед тем как принять решение о любых действиях с недвижимостью, необходимо иметь достоверную информацию о рыночной стоимости объектов, рекомендации по их использованию. Именно эту информацию предоставляет компания во время проведения оценки.

Преимущества работы с “ПрофОценкой”

Успешно реализованные нами проекты, довольные клиенты  подтверждают успешную работу компании.

А о себе мы можем сказать что:

  1. Предоставляем каждому клиенту бесплатную консультацию.
  2. Имеем большой опыт работы на рынке оценки и экспертизы в г.Москве.
  3. Выполняем свыше 250 заказов в месяц.
  4. Гарантируем высокое качество работы в оговоренные сроки.
  5. Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому делу.
  6. Даем скидки на комплексные услуги для постоянных клиентов.
  7. Предлагаем адекватные цены на весь спектр услуг.

Звоните, оставляйте заявку, задавайте вопросы на сайте и по телефонам. Мы ответим и проконсультируем. Наши специалисты ждут вас!

Компенсации: истории успеха

Выигранные дела

Наши контакты

Адрес:
г. Москва, Ярославское ш.д.8 кор.1
Телефон: 8 (495) 589-75-08
E-mail:    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы:
пн.-пт. 9.00-18.00,
сб.вс. 10.00-17.00

Схема проезда



Информация о компании

Независимая оценочная компания ООО «ПрофОценка» рада предложить Вам свои услуги в области оценки и экспертизы.

Наша компания оказывает весь спектр услуг, связанных с оценкой ущерба ТС в результате ДТП, утратой товарной стоимости ТС, оценкой ущерба недвижимости (заливы, пожар). Мы работаем с момента оказания консультаций по вопросам возмещения ущерба, осмотра,  до защиты интересов в суде и дальнейшей помощи в исполнении исковых требований.  Стратегией нашей компании является предоставление заказчикам наиболее полного комплекса услуг по всем направлениям деятельности по конкурентоспособным ценам. Основными принципами работы нашей компании являются: Оперативность-Качество –Профессионализм.

S5 Box