Полезные материалы

Компания Проф-оценка на рынке независимой экспертизы

С каждым годом спрос на услуги независимой автоэкспертизы после ДТП, оценки стоимости недвижимости в Москве растет. Это вполне объяснимо. Город был и остается привлекательным местом для инвестиций, трудоустройства, жизни. Сделки покупки-продажи квартир, загородных домов, автомобилей ежегодно растут на 5-7%. Компания “Проф-Оценка” в течение восьми лет успешно работает на рынке и оказывает услуги в области независимой оценки и экспертизы.

Своим клиентам мы гарантируем:

  • профессиональный подход к работе;
  • высокое качество;
  • оперативность в решении проблем.

Вы ищете надежную компанию, опытных специалистов и адекватную стоимость услуг? Наша команда с радостью поможет вам! Подробнее узнать о наших сотрудниках, опыте работы, отзывах клиентов можно на страницах нашего сайта.

Независимая экспертиза после ДТП

Естественно, каждый автомобилист, который ищет специалистов в этом вопросе, боится ошибиться. Как сделать правильный выбор? Можно ли быть уверенным итоговом положительном результате?

Многолетний опыт работы в сфере экспертизы и оценки дает нам право гарантировать положительный результат в деле каждого клиента.  Вы можете рассчитывать на профессиональных оценщиков, работающих с новейшим оборудованием. Специалисты постоянно повышают свою квалификацию что подтверждается соответствующими документами.

Все наши отчеты об оценке, экспертные заключения выполнены согласно действующим стандартам и нормативным актам. Потому результаты независимой автоэкспертизы от нашей компании имеют убедительную силу в любой инстанции. Мы выигрываем споры у страховых компаний и ответчиков в судах о взыскании причиненного материального ущерба  благодаря профессиональному подходу, доскональному изучению вопроса и большого опыта в данной сфере.

Независимая оценка недвижимости

Помимо услуг в области оценки и  автоэкспертизы, ООО “Проф-Оценка” предлагает услуги в области оценки стоимости недвижимости. На сегодняшний день это:

  • квартиры;
  • загородные дома;
  • коттеджи;
  • земельные участки.

Перед тем как принять решение о любых действиях с недвижимостью, необходимо иметь достоверную информацию о рыночной стоимости объекта.

Преимущества работы с “Проф-Оценкой”

Успешно реализованные нами проекты, индивидуальный подход к решению задач любой сложности и положительные отзывы наших клиентов подтверждают успешную работу компании. А о себе мы можем сказать что:

  1. Предоставляем каждому клиенту бесплатную консультацию.
  2. Имеем большой опыт работы на рынке оценки и экспертизы в Москве.
  3. Гарантируем надежность, профессионализм, высокое качество работы.
  4. Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому делу.
  5. Даем скидки на комплексные услуги для постоянных клиентов.
  6. Предлагаем адекватные цены на весь спектр  услуг.

Звоните, оставляйте заявку, задавайте вопросы на сайте. Мы всегда нацелены на решение любых вопросов. Наши специалисты ждут именно вас!

Компенсации: истории успеха

Выигранные дела

Наши контакты

Адрес:
г. Москва, Ярославское ш.д.8 кор.1
Телефон: 8 (495) 589-75-08
E-mail:    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы:
пн.-пт. 9.00-18.00,
сб.вс. 10.00-17.00

Схема проезда



Информация о компании

Независимая оценочная компания ООО «ПрофОценка» рада предложить Вам свои услуги в области оценки и экспертизы.

Наша компания оказывает весь спектр услуг, связанных с оценкой ущерба ТС в результате ДТП, утратой товарной стоимости ТС, оценкой ущерба недвижимости (заливы, пожар). Мы работаем с момента оказания консультаций по вопросам возмещения ущерба, осмотра,  до защиты интересов в суде и дальнейшей помощи в исполнении исковых требований.  Стратегией нашей компании является предоставление заказчикам наиболее полного комплекса услуг по всем направлениям деятельности по конкурентоспособным ценам. Основными принципами работы нашей компании являются: Оперативность-Качество –Профессионализм.

S5 Box