Полезные материалы

Юридическая помощь в суде

Если вам нужна юридическая помощь в суде: защита ваших прав, свобод, интересов, специалисты компании Проф-Оценка готовы оказать профессиональную поддержку. Компания осуществляет комплекс услуг для представительства как в суде, так и в других инстанциях.  У нас работает квалифицированная команда юристов из различных областей права.

В каких случаях необходима юридическая помощь в суде

В некоторых жизненных ситуациях не обойтись без профессиональной помощи. Мы помогаем каждому нашему клиенту урегулировать разногласия, прийти к взаимовыгодному соглашению сторон с наименьшими потерями. Консультации юристов, адвокатов могут понадобиться вам в таких случаях:

  • раздел имущества в случае развода и ли вступление в наследство;
  • необходимость определить степень участия родителей в воспитании ребенка;
  • покупка-продажа автомобилей;
  • покупка-продажа недвижимости;
  • страховые споры;
  • нарушение прав потребителей;
  • невыполнение трудовых или иного вида договоров;
  • невыполнение письменных обязательств.

Если вы ищете опытных юристов, обращайтесь в Проф-Оценку. Мы полностью проанализируем существующие документы, имеющиеся факты и предложим оптимальный и экономичный путь решения проблемы.

Как осуществляется представление интересов клиента в суде

К сожалению не всегда возможно установить истину и заключить мирное соглашение. Когда без судебного процесса не обойтись, юристы, в рамках договора, выполняют следующую работу:

  • подробно изучают дело;
  • подбирают оптимальную юридическую позицию;
  • изучают и анализируют доказательства;
  • предоставляют клиенту предположительные результаты суда.

Правильно выбранная тактика, идеальное знание законодательства, позволяют компании Проф-Оценка защитить интересы наших клиентов.

Преимущества нашей компании

Начиная с 2008 года мы активно работаем на рынке предоставления юридических услуг. Особенно успешно мы продвигаемся в области независимой экспертизы. В этой области, компания осуществляет юридическую помощь в суде при:

  • страховых спорах по КАСКО. Наши специалисты выигрывают подобные дела благодаря большому опыту. Уже на этапе консультирования мы оцениваем возможность выиграть дело.
  • страховых спорах при ОСАГО. В силу правовой неграмотности граждан страховые компании недобросовестно выполняют свои обязательства. В нашей практике мы часто предлагаем клиентам защитить свои права и получить то, что полагается по страховому полису автогражданской ответственности.
  • возмещение ущерба при ДТП. Если машина не застрахована или не хватает суммы согласно полису, в таком случае необходимо дополнительное возмещение виновником ДТП. Мы поможем найти выход и подскажем, как получить дополнительное покрытие убытков.
  • взыскание выплат от страховой компании. Судебный процесс проходит согласно Гражданскому законодательству. Особенности судебного процесса, его нюансы известны только специалистам. Получите консультацию, позвонив нам или оставив заявку на сайте.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, качественно выполненная в оговоренные сроки работа, оптимальные цены - вот то, что нравится нашим многочисленным заказчикам. Узнать подробнее об услугах можно на сайте. Если есть вопросы, позвоните нам. Компания Проф-Оценка всегда работает для вас!

Компенсации: истории успеха

Выигранные дела

Наши контакты

Адрес:
г. Москва, Ярославское ш.д.8 кор.1
Телефон: 8 (495) 589-75-08
E-mail:    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы:
пн.-пт. 9.00-18.00,
сб.вс. 10.00-17.00

Схема проезда



Информация о компании

Независимая оценочная компания ООО «ПрофОценка» рада предложить Вам свои услуги в области оценки и экспертизы.

Наша компания оказывает весь спектр услуг, связанных с оценкой ущерба ТС в результате ДТП, утратой товарной стоимости ТС, оценкой ущерба недвижимости (заливы, пожар). Мы работаем с момента оказания консультаций по вопросам возмещения ущерба, осмотра,  до защиты интересов в суде и дальнейшей помощи в исполнении исковых требований.  Стратегией нашей компании является предоставление заказчикам наиболее полного комплекса услуг по всем направлениям деятельности по конкурентоспособным ценам. Основными принципами работы нашей компании являются: Оперативность-Качество –Профессионализм.

S5 Box