Полезные материалы

Эксперт по оценке ущерба автомобилей

Вы попали в ДТП и вам необходима помощь? Вам предстоит решение спорного вопроса в суде в связи с этим? Без помощи профессионального эксперта по оценке ущерба автомобилей вам не обойтись. Документ о проведенной экспертизе необходим для предоставления в различные инстанции и служит подтверждением объективной стоимости транспортного средства, суммы ущерба, общей стоимости восстановительного ремонта.

Специалисты компании Проф-Оценка

Предоставляя услуги по автоэкспертизе в течение 7 лет, мы приобрели большой опыт и возможность сотрудничать с первоклассными специалистами в этой области. Наши оценщики имеют высшее образование в сфере экономики, маркетинга. Дополнительное образование: курсы, стажировки помогают им быть в курсе последних инноваций в области экспертизы. Оценка ущерба охватывает различные сферы. Потому в команде есть специалисты как по оценке транспортных средств, так и по недвижимости.

Эксперты по оценке ущерба автомобилей гарантируют каждому клиенту индивидуальный подход, качественное и оперативное выполнение работы. Подробную информацию о стоимости услуги, а также о нашем комплексном предложении можно найти на сайте...

Перечень услуг компании Проф-Оценка

Основные виды экспертной помощи при оценке ущерба:

  1. Оценка повреждений ТС по ОСАГО или КАСКО.
  2. Оценка повреждений автомобиля от действия третьих лиц или стихийных бедствий (снегопад, буря, падение дерева).
  3. Оценка повреждений ТС в случае споров со страховой компанией.
  4. Защита интересов клиентов в момент осмотра представителями страховой компании.
  5. Калькуляция потери товарной стоимости поврежденного авто.
  6. Выезд эксперта по оценке ущерба автомобилей на место ДТП.
  7. Инспекция авто на предмет восстановительного ремонта.

Мы готовы предложить как отдельные услуги, так и комплексные решения. Оставьте запрос в форме обратной связи и мы ответим в ближайшее время.

Как проводится независимая оценка

Работа эксперта по оценке ущерба автомобилей проводится в три этапа:

  1. Осмотр ТС. Составление акта
  2. Оценка повреждений. Расчет суммы восстановительного ремонта.
  3. Составление отчета экспертизы.

Вначале специалист производит визуальный осмотр. Любое повреждение фотографируется. В обязательном порядке на фото должен быть государственный номер ТС. Эксперт должен определить все ли повреждения относятся к конкретному ДТП. Также он должен зафиксировать любые ремонтные, восстановительные работы, осуществленные ранее.

В письменном виде составляется акт, в котором дается заключение о проведении ремонта, либо конструктивном разрушении автомобиля.

На втором этапе оценки осуществляется расчет стоимости ремонта. Он складывается из цены:

  • ремонтных работ. Размер исчисляется с учетом времени, нужным для восстановления. Используются данные среднерыночной цены в конкретном регионе.
  • запасных частей. Суммы затрат рассчитываются из региональной рыночной стоимости деталей.

Отчет о работе оформляется в письменном виде, визируется подписью, печатью и передается заказчику. ПрофОценка выполняет экспертную оценку ущерба автомобилей в течение трех дней.

Цена автоэкспертизы включает в себя:

  • выезд специалиста на место;
  • осмотр, фото (видео) фиксации повреждений;
  • представление отчета заказчику.

Если у вас остались вопросы позвоните нам. Мы готовы помочь и проконсультировать!

Компенсации: истории успеха

Выигранные дела

Наши контакты

Адрес:
г. Москва, Ярославское ш.д.8 кор.1
Телефон: 8 (495) 589-75-08
E-mail:    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы:
пн.-пт. 9.00-18.00,
сб.вс. 10.00-17.00

Схема проезда



Информация о компании

Независимая оценочная компания ООО «ПрофОценка» рада предложить Вам свои услуги в области оценки и экспертизы.

Наша компания оказывает весь спектр услуг, связанных с оценкой ущерба ТС в результате ДТП, утратой товарной стоимости ТС, оценкой ущерба недвижимости (заливы, пожар). Мы работаем с момента оказания консультаций по вопросам возмещения ущерба, осмотра,  до защиты интересов в суде и дальнейшей помощи в исполнении исковых требований.  Стратегией нашей компании является предоставление заказчикам наиболее полного комплекса услуг по всем направлениям деятельности по конкурентоспособным ценам. Основными принципами работы нашей компании являются: Оперативность-Качество –Профессионализм.

S5 Box